信件回复排行榜

排名 单位名称 办理/来信
1 政府办 88/88
2 人力资源和社会保障局 82/82
3 公安局 61/61
4 交通运输局 56/56
5 清溪镇人民政府 50/50
6 住房和城乡建设局 47/47
7 环境保护局 46/46
8 韶山乡人民政府 43/43
9 杨林乡人民政府 37/37
10 国土资源局 32/32
11 城市管理和行政执法局 30/30
12 民政局 28/28
13 旅游发展委员会 25/25
14 卫生和计划生育局 22/22
15 银田镇人民政府 21/21
16 教育局 21/21
17 食品药品工商质量监督管理局 16/16
18 发展和改革局 16/16
19 水务局 13/13
20 商务粮食局 12/12
21 农业局 11/11
22 人民防空办公室 7/7
23 文化体育局 4/4
24 广播电视台 4/4
25 财政局 4/4
26 科技和经济信息化局 3/3
27 地方税务局 3/3
28 林业局 3/3
29 政务服务中心 1/1
30 安全生产监督管理局 1/1

咨询

首页 · 网络问政 · 咨询 · 信件内容页
来信情况
信件标题: 韶山市公路局在哪?
来信人: 来信日期: 2017-06-21 信件编号: 201706210359203699
信件内容

怎么在网站上找不到市公路局啊,网上搜的都是些广告网站上的,就告知韶山公路局的地址和联系方式。

办理情况
办理进度: 办理单位:韶山乡人民政府
办理时间:2017-06-26
办理状态: 处理完
答复内容:

韶山市厦门大道人防交通大楼 电话55687216

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: